Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Автопилот Tesla
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Tesla - революционная линейка электромобилей, призванных привить человечеству желание передвигаться исключительно на электронном транспорте.

В 2014 году компания Tesla начала поставки первого поколения оборудования для автопилота.

Ни одна из компаний не продвинулсь в автопилотировании так далеко, как Google, чей проект автопилотирования был выделен как Waymo. Примерно в 2012 году инженеры Google разработали систему вождения по шоссе???? и позволили некоторым рядовым пользователям протестировать её. Но Google отказался от планов по проекту помощи водителю на шоссе и решил заняться другим видом беспилотного движения - службой такси.

Тесла, тем временем, упорно выдвигается вперед со своей первоначальной стратегией. «У нас уже есть все возможности для вождения автопилотом на автомагистралях», - сказал в январе 2019 Илон Маск. «Таким образом, сейчас мы можем ездить автопилотом не только прямо по шоссе, но и делать повороты на развязки и боковые дороги». Очевидно, что водитель должен следить за автомобилем, чтобы он не разбился.

Сейчас Тесла, определяет «полное самостоятельное вождение» Full Self-Driving (FSD) как систему, которая может справиться с большинством дорожных условий под наблюдением водителя-человека. По словам главы американского производителя электрокаров Илона Маска, модуль FSD «объективно является лучшим в мире компьютерным чипом». Тесла все еще стремится улучшить систему настолько, чтобы - в конечном итоге она могла работать без человеческого контроля.

Чтобы разработать такую технологию, необходимо долго и кропотливо работать в команде программистов-инженеров. Но всё самое сложное и большое начинается с малого, например, курсов программирования. Если вы хотите, чтоб ваш ребенок жил в будущем уже сейчас, то записывайтесь на наши курсы. Первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.