Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Навыки будущего
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Сегодня в мире насчитывается 1,2 миллиарда молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет, что составляет 16 процентов населения мира.

❌Уровень безработицы среди молодежи в три раза выше, чем среди людей среднего возраста.
❌Качество рабочих мест, предлагаемых молодежи, постоянно снижается.
❌Уровень неравенства на рынке труда растет, а переходный период от школы к работе становится более длительным и неуверенным.
⠀ ⠀

Именно поэтому образование и профессиональная подготовка являются ключевыми факторами успеха на рынке труда.К сожалению, существующие системы не способны удовлетворять связанные с учебным процессом потребности многих молодых людей, а исследования успеваемости и навыков обучения демонстрируют низкий уровень элементарной грамотности и знания арифметики среди молодежи.

Для того чтобы отметить важность инвестирования в развитие навыков молодежи, ООН постановила объявить 15 июля Всемирным днем навыков молодежи. В этом году оно будет посвящено механизмам, необходимым для осуществления обучения на протяжении всей жизни.

⠀ ⠀

И мы хотим присоединиться к сообщению ООН - ведь наша школа и создана для того, чтобы дети и молодежь из любой точки мира могли повышать свою образованность и осваивать новые навыки на постоянной основе.

Также мы считаем, что один из ключевых навыков 21 века - это умение программировать. Технологии развиваются в бешеном темпе, сфера IT становится одной из ключевых сфер нашей жизни и огромным кластером новых рабочих мест. Так что изучение программирования не просто подспорье для ориентирования в мире будущего, но и первый шаг к освоению новой профессии.

⠀ ⠀ ⠀⠀
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.