Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Необычные бонусы работы в IT
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

за лучших сотрудников заставляет работодателей придумывать все новые и новые бонусные программы. По данным Glassdoor, именно бонусы заставляют 57% сотрудников принять оффер, а для 80% дополнительные оплачиваемые выходные или медицинская страховка зачастую важнее, чем более высокая зарплата.

Самыми креативными в вопросе придумывания мотивационных программ всегда были IT-компании. Ведь бесплатная еда, комнаты для сна и конфетные аппараты - уже обеспечены для сотрудников таких компаний. Мы собрали самые интересные бонусы, которые предлагают своим сотрудникам технологические гиганты.

Twitter оплачивает кейтеринг трех блюд в день каждому сотруднику, акупунктуру на рабочем месте и уроки импровизации.

Adobe полностью закрывается на одну неделю в декабре и одну неделю летом, чтобы сотрудники могли отдохнуть.

Гейм-разработчик Insomniac Games оплачивает своим сотрудникам походы в кино. Включая попкорн и напитки. Причем в рабочее время. А тем, кто не увлекается фильмами, компания предлагает «счастливые часы» на перерыв с молоком и печеньем.

За каждые четыре года работы разработчик портативных процессоров ARM Holdings выделяет четыре недели на развлечения для лояльных сотрудников.

Компания, которая создала облачный контент-менеджер Huddle, выплачивает каждому сотруднику бонус под названием Huddle Cuddle - 5000 фунтов (почти полмиллиона рублей) за то, что они присоединились к команде.

Заманчивые предложения, не правда ли? Но чтобы иметь хотя бы возможность работать в такой компании, необходимо уметь программировать на очень высоком уровне. И сейчас этим навыком стоит владеть с самых малых лет. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок уже в ближайшее время смог написать свою программу, то записывайтесь на наши курсы программирования. Первый урок - БЕСПЛАТНЫЙ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.