Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Почему онлайн-школа лучше обычной?
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Почему ОНЛАЙН-школа?

Обычная школа - важная часть образования каждого из нас, но, к сожалению, не способна быстро и своевременно отвечать тенденциям современности. Многие знания и навыки 21 века детям приходится осваивать с помощью родителей или самостоятельн.

Чтобы изучить какой-либо вопрос, необходимо:

✔прочитать десятки статей,
✔пообщаться со специалистами,
✔взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ»,
✔проконсультироваться с экспертами...

На это может не хватить ни сил, ни времени. Информации становится всё больше и больше, её всё сложнее изучать самому. Быстрее и проще приобрести курс или обучение в онлайн-школе.

В плане формата онлайн-образование строится на тех же принципах, что и классическое. Домашняя и классная работа, взаимодействие с учителем - все то же самое, но только без парт, школьной формы, портфелей в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Можно заниматься из любой точки мира и в любом часовом поясе.

Одно из главных отличий - отсутствие классической системы оценок. Вместо них - рейтинговая система, которая зависит не от решений преподавателя, а от действий ученика. Это является дополнительной мотивацией к обучению, ведь чем больше и лучше ребёнок занимается, тем выше он в рейтинге.

Так как онлайн-школа является частным заведением, она всегда будет подстраиваться под ваши нужды. Нет одной обязательной программы, по которой обучают всех. Подход к каждому ученику индивидуален, программа занятий гибкая и меняется в зависимости от потребностей и возможностей ребёнка. Также вы сами можете выбрать преподавателя, или при желании сменить его по ходу обучения.

Онлайн-школа HeyGo специализируется на одном из самых важнейших умений современности - программировании. Потому что на данный момент это затрагивает все аспекты нашей с Вами жизни, даже если напрямую мы с этим не связаны. IT сфера продолжает расти и развиваться, все главные профессии будущего с ней связаны.

Поэтому начать учиться программировать стоит уже сейчас.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.