Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Право на образование
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека (Human Rights Day). Право на образование - одно из важнейших прав человека. И именно родители решают, как будет реализовываться это право для их детей.

Перед ними встаёт очень сложная задача - какую школу выбрать, посещать ли дополнительные курсы, а если да, то по каким направлениям?

Мы хотим помочь родителям в этом нелегком деле. Наша онлайн-школа HeyGo специализируется на одном из самых важнейших умений современности - программировании.

В сущности всё в нашем мире является результатом программирования, хоть это и незаметно нашему глазу.

Программирование - это команды, короткий путь объяснить компьютеру, что тебе нужно чтобы он сделал. А в широком смысле - это способ творческого выражения. Именно в наше время развивается культура творения, люди могут создавать собственные приложения.

Считается, что мы и наши дети первое поколение в мире, которое имеет такой опыт в удаленных технологиях. У которого есть возможность начать что-нибудь в своем колледже, в комнате в общежитии, и получить команду людей, которые построят большую компанию.

Программисты завтрашнего дня - это волшебники будущего, которое, как вы знаете, уже практически наступило. Программисты обладают неограниченной силой творить, для которой достаточно домашнего компьютера. Великие программисты сегодня всё равно, что рок-звёзды.

И ваш ребёнок сможет также! Наша онлайн-школа HeyGo не просто обучает детей программированию, мы подстраиваем наши курсы под потребности, нужды и желания учеников, чтобы максимально раскрыть их творческий потенциал. Но не надо верить нам на слово - лучше убедиться на практике.

Переходите по ссылке в шапке профиля⬆ и записывайтесь на наши курсы, первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ. 10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека (Human Rights Day).

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.