Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Программирование - чему не научат в школе
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

В сущности всё в нашем мире является результатом программирования, хоть это и незаметно нашему глазу. Программирование - это команды, короткий путь объяснить компьютеру, что тебе нужно чтобы он сделал.

Это не совсем то же самое что играть на инструменте или заниматься спортом️,это нечто такое что поначалу даже отпугивает своей сложностью, но с этим можно справиться. Ведь программирование - это способ творческого выражения. Именно в наше время развивается культура творения, люди могут создавать собственные приложения.

Работа в команде - важная часть работы программиста. Все самые великие вещи в мире создаются командами:

✔работать с другими умными людьми,
✔стремиться к общей цели,
✔сотрудничать,
✔общаться на одной волне - мотивирует и вдохновляет, делает сильнее.

Учиться программированию это способность преодолевать трудности️. Но для этого не нужно быть гением - многие из кодов, которые люди пишут, на самом деле довольно простые, это больше процесс разложения сложного на простое. Причем программирование востребовано везде - от сферы развлечений до сельского хозяйства, каждому найдется своя ниша.

Считается, что мы и наши дети первое поколение в мире, которое имеет такой опыт в удаленных технологиях. У которого есть возможность начать что-нибудь в своем колледже, в комнате в общежитии, и получить команду людей, которые построят большую компанию.

Программисты завтрашнего дня - это волшебники будущего, которое, как вы знаете, уже практически наступило. Программисты обладаю неограниченной силой творить, для которой достаточно домашнего компьютера. Великие программисты сегодня всё равно, что рок-звёзды.

И ваш ребёнок сможет также! Наша онлайн-школа HeyGo обучает детей программированию, мы подстраиваем наши курсы под потребности, нужды и желания учеников, чтобы максимально раскрыть их творческий потенциал. Но не надо верить нам на слово - лучше убедиться на практике. Записывайтесь на наши курсы, первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.