Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Стив Джобс - секрет успеха
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

«Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: БЕЗУМЦЫ, мы говорим: ГЕНИИ. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его», - сказал легенда современного мира - Стив Джобс.

⠀ ⠀⠀

Самого Стива безумства преследовали с самого рождения…

Жизнь Стива началась с трудностей: биологические родители отказались от него спустя неделю после его рождения. Он рос в приемной семье простых рабочих.

Ещё во время обучения в школе они с другом сделали устройство, которое назвали blue box, предназначенное для взлома телефонной сети путем подбора сигналов тонального режима. Сначала ребята просто развлекались, а затем стали продавать свое изделие и неплохо заработали.

В 1976 году Джобс и его лучший друг Стив Возняк основали компанию Apple Computer Co в гараже у Джобса.

Компьютер Apple II стал первым массовым продуктом компании Apple, созданной по инициативе Стива Джобса.

Проиграв борьбу за власть с советом директоров в 1985 году, Джобс покинул Apple и основал NeXT.

В 1996 году компания Apple купила NeXT. В рамках сделки Стив Джобс получил должность советника Apple. К 1997 году Джобс вернул контроль над Apple, возглавив корпорацию.

Под руководством Стива Пола Джобса компания была спасена от банкротства и через год стала приносить прибыль. В течение следующего десятилетия Джобс руководил разработкой iMac, iTunes, iPod, iPhone и iPad, а также развитием Apple Store, iTunes Store и App Store.

В изменение нашего мира сейчас наибольший вклад вносят люди из IT сферы Величайший тому пример - Стив Джобс. Каждый новый продукт он представлял, как шаг в будущее, и делал это невероятно изящно!

Но все изменения начинаются с малого. Свой путь в большой мир IT можно начать с курсов программирования. И мы с радостью поможем Вашим детям начать этот путь!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.