Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Stretch - робот-рука от Boston Dynamics
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Stretch - универсальный мобильный робот для перемещения коробок, предназначенный для легкого перемещения по существующим складам. Он может разгружать грузовики, раскладывать поддоны быстрее человека.

Робот оборудован следующими составными частями: ⠀

⚙️Механизм восприятия: расширенное восприятие окружающей среды обеспечивает быстрое и точное обнаружение и захват объекта.
⚙️Роботизированная рука: рука с 7 степенями свободы обеспечивает большой радиус действия и большое рабочее пространство, позволяя роботу доставать коробки с грузовика или поддона.
⚙️Умный захватчик: встроенные сенсоры и активное управление позволяют работать с различными типами объектов и очень быстро.
⚙️Аккумуляторная батарея или питание от сети: питание от батарей большой емкости позволяет роботу функционировать полную смену, с возможностью подключения к сети питания для непрерывной работы.
⚙️Мобильное основание: мобильное основание маневрирует в любом направлении и преодолевает препятствия и пандусы. Малые габариты позволяют роботу дотянуться до поддона, где бы он не располагался.⠀
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.