Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Строим карьеру с малых лет
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Сегодня, в последнюю пятницу июля, во всём мире празднуется день системного администратора. Люди этой профессии отвечают за стабильное и безотказное функционирование ИТ-инфраструктуры во всех областях нашей жизни.

Системный администратор обеспечивает работу компьютерной техники, сети и программного обеспечения в организации. Сегодня специальности системный администратор не существует в университетах. Ими становятся специалисты смежных IT-профессий: компьютерные инженеры, программисты и т.п.

Такой навык как программирование даёт подспорье в работе даже без профильного образования. В нашей онлайн-школе мы обучаем программированию по двум направлениям - Scratch и Python.

Scratch - это визуально-ориентированный язык программирования для детей.

Scratch дает возможность ученикам быстрее освоить множество реальных техник программирования. На нем можно рассказывать про работу критических секций, про обобщенные алгоритмы, про переменные и их области видимости, про создание собственных блоков и структурирование кода. А также на данном языке можно рассказывать про профессиональные навыки.

Мы обучаем детей с 7 лет, занятия проводятся 1,2 или 3 раза в неделю, продолжительность одного занятия - 60 минут.

Стоимость месячного курса обучения (4 занятия) - 4800 рублей.

Python - один из популярнейших языков программирования. Многие популярные игры, такие как Баттлфилд и Симс написаны на Питоне. Питон язык с самым широким применением (робототехника, игры, искусственный интеллект) и очень простой в написании кода. Основной курс рассчитан для детей от 12 лет и длится 1 год.

В течение года ученик изучит основные темы Питона (синтаксис, типы данных, циклы, модули) и научится разрабатывать интерфейсы (ребенок создаст свои программы, приложения и чат-боты). И в самом конце научимся гейм-дизайну (будем создавать свои игры).

Далее, если вашему ребёнку понравится, он может продолжать изучать Python в нашей школе, работая совместно с учителем над своими проектами.

Стоимость месячного курса обучения (4 занятия) - 5800р.

Чтобы получить более подробную информацию, записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ урок.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.