Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Топ-5 фильмов про учеников и учителей
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Конец лета - не повод грустить. Каждый конец - это начало чего-то другого. Начало осени - это начало учебного года, который даст новые знания и возможности. Но перед тем как активно приняться за учебу, можно еще немного отдохнуть и посмотреть фильмы из нашей подборки, посвященной отношениям учителей и учеников. Возможно, вы даже сможете почерпнуть из них для себя что-то новое, что поможет в дальнейшей учёбе.

А если вам уже не терпится начать учебный год и не хочется ждать 1 сентября - мы предлагаем вам записаться на наши онлайн-курсы по программированию. Переходите по ссылке в шапке профиля и записывайтесь на первое бесплатное занятие!

Звездочки на земле

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Школа рока

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Но Дьюи устраивается работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Музыка сердца

Брошенная мужем, Роберта вынуждена забыть о своей карьере. Взамен всему ей приходится в одиночку воспитывать двух сыновей и работать в неблагополучной гарлемской школе. Она ведёт войну с несносными учениками и строптивыми родителями, которым не нравится её поведение на уроках и страстное желание непременно превратить своих учеников в виртуозов скрипки. Пять десятков юных талантов вырастают под её бдительным оком, и спустя год Роберта вместе с ними даёт концерт.

Господин Лазар

Бахир Лазар, иммигрант из Алжира, получает работу учителя младших классов - ему приходится заменить недавно трагически погибшую учительницу. Бахиру приходится не только преподавать, но и стараться излечить души детей после трагедии. В самой же школе никто ничего не знает о прежней жизни Бахира: ни то, насколько трагична судьба его самого, ни то, что он может быть депортирован из страны в любую минуту.

Капитан Фантастик

Вдали от цивилизации, Бен воспитывает шестерых детей. Его дети не посещают школы, чтобы найти себе пищу, они охотятся на животных, ориентируясь на местности по растущему на деревьях мху и расположению звезд. Несмотря на такой образ жизни, они говорят на нескольких языках, отлично разбираются в квантовой физике и даже в философии - всему этому их обучает отец Бен. Из-за семейных неурядиц ему вместе с детьми предстоит отправиться в большой город. Но готово ли семейство, выросшее в лесу, к этому? Как дети отреагируют на все радости цивилизации?

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.