Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Топ-5 развивающих книг для детей
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Сегодня особенный день - день школьных библиотек. Но в период самоизоляции лучше читать книги дома, поэтому мы подготовили для Вас подборку книг для детей и родителей всех возрастов. Плохая погода не помеха хорошему семейному досугу!

500 идей для творческого развития ⠀⠀

В основе книги — идея о том, что творчество многолико, поэтому здесь вы найдете не только простые поделки и техники рисования, но и множество практических заданий на развитие архитектурных, музыкальных, танцевальных, актерских и литературных способностей.

Маленький шеф ⠀⠀

Эта книга — сборник необычных рецептов. Здесь вы найдете описания 20 простых блюд, которые сможете приготовить вместе с ребенком. При этом блюда оригинальные: вы удивитесь, когда поймете, что их с легкостью приготовит и ребенок. Превратите приготовление пищи в творческое занятие!

Твой первый миллион ⠀⠀

Первая книга по личным финансам и накоплению, разумным тратам и инвестированию для ребенка. Она внушает уверенность в своих силах и в том, что финансовое благополучие зависит от принятых решений.

Как научить ребенка учиться ⠀⠀

Цель этой книги — рассказать родителям о том, как помочь ребенку в формировании навыков обучения. Как научить его брать учебу под контроль и добиваться высоких результатов. На простых и наглядных примерах автор показывает, как составить расписание занятий, выбрать верную методику обучения, справиться с напряжением и волнением.

Технологии ⠀⠀

Книга Технологии учит критическому мышлению и софтскиллам, которые пригодятся подросткам в начале самостоятельного карьерного пути. Технологии развиваются с бешеной скоростью. Эта книга поможет добиться успеха и улучшить себя при помощи современных технологий.

Мы тоже считаем, что технологии - важная часть современного мира, которая каждому даёт возможность раскрыть свой потенциал. И важнейшим способом саморазвития в мире будущего мы считаем программирование. Если Вы хотите, чтобы Ваши дети не отставали от трендов современности, то записывайтесь на наши курсы программирования. Первый урок - БЕСПЛАТНЫЙ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.