Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Топ-5 семейных мультфильмов
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Начало учебного года - время довольно изматывающее, поэтому за выходные необходимо хорошо и эффективно отдохнуть, чтобы набраться как можно больше сил и провести время с пользой. Отличный вариант отдыха - семейный просмотр мультфильмов, и не простых, а про новые технологии и роботов, так вы не просто повеселитесь, но и узнаете для себя что-то новое.

1 Роботы

История о приключениях молодого робота Родни Нержавейкина, живущего в фантастическом мире, населённом исключительно роботами. В этом мире жадная корпорация под прикрытием имени известного изобретателя решила прекратить выпуск запчастей для «устаревших» моделей роботов, предлагая взамен дорогие модели корпусов. В результате бедняки оказались в катастрофическом положении - их существование поставлено под угрозу. Главный герой - бедный, но талантливый начинающий изобретатель Родни - живёт в провинциальном городке Заклёпок. Оттуда он отправляется в столицу, чтобы устроиться на работу в корпорации и найти применение своему таланту. Но, получив отказ, Родни принимает решение любым способом помочь беднякам…

2 В гости к Робинсонам

Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют. Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником «Службы контроля времени». А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.

3 Стальной гигант

Жители тихого американского городка становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики. Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт - единственный, кто может спасти стального гиганта.

4 ВАЛЛ-И

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

5 Город героев

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.