Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Творим со Sratch
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Международный день художника - это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник - для всех любителей изобразительного творчества.

Причем, рисовать можно даже через текст и компьютер. Например, с помощью языка программирования Scratch можно создавать даже мультфильмы.

✔Scratch - это визуально-ориентированный язык программирования для детей и онлайн-сообщество, где дети могут программировать и обмениваться интерактивными медиа с людьми со всего мира.

✔С помощью Scratch можно программировать собственные интерактивные истории, игры и мультфильмы, а затем делиться своими творениями с другими участниками онлайн-сообщества.

✔Scratch помогает молодым людям учиться мыслить творчески, рассуждать системно и работать совместно - это необходимые навыки для жизни в 21 веке.

✔Scratch был разработан специально для детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет, но создавать и делиться проектами на Scratch могут люди всех возрастов.

Мы любим Scratch за все возможности, которые он открывает перед нами и нашими учениками. Если вам тоже нравится концепция Scratch, то записывайтесь на наши курсы программирования. Первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.