Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Всемирный день информации о развитии
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Всемирный день информации о развитии учрежден ООН с целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения.

Мы тоже считаем, что международное сотрудничество повышает уровень образования. Наша онлайн-школа программирования HeyGo работает по стандартам международной сети STEM.

⠀ ⠀

Аббревиатура STEM расшифровывается как «Science, Technology, Engineering and Mathematics» - наука, технология, инженерия и математика.

Наука, технология, инженерия и математика изучаются на уроках STEM вместе, что позволяет детям вникнуть в логику происходящих явлений в природе, понимать их взаимосвязь и изучать мир системно. Ребенку становится понятно для чего это нужно в жизни, а значит - интересно, увлекательно и полезно.

⠀ ⠀

Наши преподаватели - выпускники лучших технических вузов. Каждый преподаватель проходит дополнительное обучение в нашей школе, где получает квалификацию STEM и IT тренер по методике MIT.

Хотите ли Вы, чтобы Ваш ребёнок обучался по методиками международного уровня❔ Добро пожаловать в нашу онлайн-школу программирования HeyGo!

⠀⠀ ⠀
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.