Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

От 7 до 50 лет: 7 отзывов о школе программирования "HeyGo"
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

От 7 до 50 лет: 7 отзывов о школе программирования

Из геймера в геймдизайнеры, из спортсмена в программисты, из гуманитария в веб-разработчики. В школе программирования "HeyGO" возможно все. И для всех: нашим студентам и выпускникам — от 7 до 50 лет. И вне зависимости от возраста, они строят большие планы и добиваются успехов:

Зара, 11 лет. Курс "Творческое программирование" (1 ступень).Я учусь в школе HeyGo, чтобы больше узнать о нашем мире. Со своим преподавателем я узнаю новые порталы и открываю себя с новой стороны. Мы с родителями живём в Европе, а сейчас вообще находимся на Кипре. И основной язык для меня – английский. Но всё это не помеха занятиям, мой преподаватель прекрасно владеет английским. К тому же, он очень дисциплинированный и требовательный, поэтому я занимаюсь даже на каникулах. Программирование для меня конечно новая среда, но мне кажется, что я уже делаю успехи, новые задачи помогают мне развивать логику и креативность

Ольга, мама Артёма. Курс "Творческое программирование" (1 ступень).До пандемии мы ходили на курсы английского языка и посещали различные спортивные секции. Но на период самоизоляции всё закрылось, нам пришлось искать другие варианты для занятий. К счастью, мы нашли онлайн-школу программирования HeyGo. Заниматься тут можно дистанционно, с помощью онлайн-тренажеров и мобильного приложения. Я боялась, что всё будет только на компьютере и будет вредно для зрения, но тут есть и обычные печатные учебники с тетрадками, гимнастика в перерывах. Ещё очень удобно, что время и расписание занятий подстраивают под нас. Артёму тоже очень нравится заниматься, я рада, что он нашел себя в программировании.

Ульяна, 13 лет. Курс "Программирование Python". Я сделала программу уже на 5 занятии. Причем, не просто программу, а игру на Python – это квест по миру Гарри Поттера. Я выбрала именно этот фендом, потому что я его очень люблю, и эта идея у меня появилась очень давно). Я хотела сделать какую-нибудь игру именно по этой теме. Вообще, я люблю учиться и узнавать что-то новое, я занимаюсь шахматами, изучаю иностранные языки и психологию. Программирование было для меня новым и неожиданным выбором, который в итоге оказался очень интересным и увлекательным.

Папа Акима и Серафима. Курс "Творческое программирование" (1 ступень). Мои сыновья очень любят тхэквондо, занимают призовые места в соревнованиях. Но я также считаю, что умственное развитие очень важная часть нашей жизни. Поэтому мои мальчики изучают английский и учатся программировать. Я боялся, что им будет слишком скучно или непонятно, но оказалось совсем наоборот! Они учатся программировать, создавая игры, управляя разными персонажами, перемещая их по всяким локациям. Сыновья говорят, что создают целые миры и они просто в восторге от занятий.

Влада. 10 лет. Курс "Творческое программирование" (2 ступень).Я очень люблю творчество – занимаюсь вокалом и танцами, люблю живопись, обожаю читать стихи и участвовать в конкурсах, также изучаю английский и владею скорочтением. А в добавок ко всему этому я занимаюсь в школе HeyGo! Там мы проходим интересно принципы программирования и изучаем новые команды, с помощью которых мы помогаем нашему герою - Звездному Рейнджеру путешествовать во Вселенной. Он стреляет во врагов, перемещается с одного места на другое и тем самым спасает нашу вселенную.

Кристина. 10 лет. Курс "Творческое программирование" (2 ступень). Я очень люблю петь и танцевать, рисовать масляными красками, умею очень быстро читать и уже даже учусь английскому. Но мой самый любимый язык – это язык программирования Scratch. Я занимаюсь в школе HeyGo. Там я и изучаю основы программирования на этом языке. Уроки проходят в игровой форме. Мы на каждом уроке изучаем новую команду. Чтобы закрепить эту команду мы делаем небольшую игру. Например, на последнем уроке мы изучили команду – как объект перемещается в другую точку. Мы сделали маленькую игру – как ракета перемещается между метеоритами. Мне очень нравятся занятия, обязательно буду продолжать здесь учиться.

Владимир, 22 года. Курс "Программирование Python". Я учился на последнем курсе в гуманитарном ВУЗе и без малейшего опыта в веб-разработке пришел на курс "Программирование Python". Отсутствие базовых знаний не помешало мне успешно закончить курс и найти первые проекты в позиции джуниор фронтенд-разработчика. А через несколько месяцев устроиться в международный стартап и получить приличный оклад.

Более подробно о курсах программирования Scratch и Python смотрите на нашем сайте

Рейтинг: 4/5 - 2 голосов

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.