Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

HeyGo теперь и за рубежом!
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Мы запустили курсы программирования на английском языке в Варшаве совместно с Thames British School.

Thames British School - школа, расположенная в Варшаве, она предоставляет ученикам высокий уровень образования, а также широкий спектр возможностей для развития личности. Студенты данной школы получают общепризнанные сертификатами, которые открывают двери в лучшие университеты мира.

Школа создает благоприятную среду для развития критического мышления, укрепления уверенности в себе, настойчивости и уважения. Thames British School проводит занятия полность на английском языке и следует британской учебной программе, начиная с подготовительного этапа (Early Years Foundation Stage) и заканчивая программой IB (International Baccalaureate).

При этом преподаватели создают погружающую и полноценную образовательную атмосферу и стремятся предоставить учащимся творческую среду обучения, которая поощряет, бросает вызов и стимулирует любопытство и интерес.

Поэтому мы и сотрудничаем с Thames British School, ведь они разделяют наши принципы в подходе обучения детей и их образования. Если вы тоже хотите учиться в школе с международными стандартами, то добро пожаловать к нам! Записывайтесь на наши курсы программирования, первый урок - БЕСПЛАТНЫЙ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.