Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Как записаться на бесплатное занятие
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Нам часто пишут, как начать обучение и в каком формате оно будет проходить?

⠀ ⠀⠀

Спешим ответить! ⠀

✔ Переходите на сайт по ссылке в шапке профиля и оставляете заявку на пробный урок.
✔ В течении 1 часа с Вами свяжется администратор онлайн-школы HeyGo и согласует удобное время пробного занятия.
✔ В назначенное время через Zoom вы связываетесь с преподавателем, и ваш ребенок за 30 мин сделает свой первый шаг в мир IT: напишет свой первый IT алгоритм для игры, в которой будет управлять экзокостюмом космического рейнджера, чтобы он выполнил свою первую миссию - добрался до Базы Альянса.
✔ Если ребенку понравится занятие, администратор школы HeyGo отправит Вам реквизиты для оплаты и согласует удобное время дальнейших занятий.
✔ После 4 занятий Ваш ребенок научится писать линейные программы, напишет свою первую онлайн-игру и решит более 20 интересных логических задач в «Дневнике Рейнджера».
✔На 10 занятии Ваш ребенок научится инструментам, используемым во всех языках программирования: объектам, циклам, условным операторам, переменным. А также сделает свой первый творческий мини-проект и сможет принять участие в первом региональном туре IT-олимпиады.
✔ На 16 занятии ваш ребенок создаст самостоятельные анимации в Scratch со сложным сюжетом, анимированными героями, звуковыми диалогами и уникальным дизайном. Сможет принять участие в международной IT-олимпиаде и получит первый диплом об окончании курса «Программирование Scratch. 1-я ступень».
✔ После 36 занятия ваш ребенок сделает свой выпускной творческий проект (Scratch игру с продуманной механикой, сценариями и многоуровневостью), защитится перед ведущими методистами нашей школы и получит диплом об окончании курса «Программирование Scratch. 2-я ступень».
✔ Если у Вашего ребенка будет интерес продолжать изучать программирование, то он перейдет на следующий уровень обучения - изучит профессиональный язык Python и сможет писать свои мобильные приложения на AppInventor.
⠀ ⠀⠀

Вы можете удостовериться во всём вышенаписанном на нашем сайте, по ссылке в шапке профиля. Не надо верить нам на слово, лучше запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок и попробуйте всё сами!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.