Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Конкурс «Наставник года – 2018»
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Наставник года – это ежегодный международный конкурс, который проводится Университетом «Абакус». Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение лучших преподавателей и руководителей по следующим направлениям: ментальная арифметика, BrainFitness и STEM.

Финал конкурса «Наставник года – 2018» прошел с 4 по 6 мая в г. Москва. На протяжении трех дней 20 лучших педагогов сети Абакус - Robooky презентовали свои мастер-классы, участвовали в решении кейсов, брейн-штормили на круглых столах, а также определили свой педагогический стиль с Ильнур Мифтахов и разобрали особенности работы детского мышления.

По итогам конкурса, 10 лучших педагогов получили гранты на международные образовательные поездки, съемку видеорезюме и возможность принять участие в фокус-группах методистов детского образования. Стоит отметить, что жюри оценивало не только профессиональные качества, но и soft skills, особенно любовь к детям.

Булат Хазиев, Лилия Зейб, Ульяна Потрашкова, Алексей Поперечный, Александр Захаров, София Ловырева, Ирина Кехва, Алина Ахметзянова, Лилит Меликян, Валерия Кукарская, Анастасия Владимирова, Ильназ Исмагилов, Камила Миннегалиева, Гульназ Кутлиахметова и Людмила Седан поздравляем с успешным прохождением финала «Наставник года – 2018». Вы для нас яркий пример служения педагогике, стране и правильным ценностям! Благодарим ваших руководителей и членов семьи за поддержку!

Благодарим наших партнеров Исмаила Ахметова за организационную поддержку и сеть Бэби-клубов за приятные подарки!

Фотографии с мероприятия:

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.