Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Международные олимпиады
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Информация для родителей!

Сегодня мы хотим рассказать вам об олимпиадах по программированию, участие в которых может принять любой ребенок. Причем, из любой точки мира!

Начиная с 2016 года мы проводим международные олимпиады по STEM дисциплинам, где участвуют до 400 юных инженеров и программистов из 15 стран мира.

Более того, это не просто онлайн и оффлайн олимпиады нашей школы - если ребёнок показывает хорошие результаты и занимает призовые места, то тренеры онлайн-школа HeyGo помогут ему выйти на международные Олимпиады. Например, известная международная олимпиада WRO в 2019 году прошла в Венгрии (участвовало 424 команды из 74 стран. Россию представляли 13 команд из 9 регионов).

К тому же, участие в олимпиаде это не просто галочка в портфолио ребёнка и сертификат, пылящийся на полке. Такой вид активности развивает творческие и изобретательские навыки, помогает ребёнку проверить свои способности и познакомится с единомышленниками.

Если вы тоже хотите, чтобы ваши дети имели возможность проявить себя на международном уровне - записывайтесь на наши курсы, пробный урок - БЕСПЛАТНЫЙ!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.