Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Наш преподаватель Александра Юрьевна
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Продолжаем знакомить вас с нашими педагогами:

Здравствуйте, меня зовут Александра, я из города Новосибирск.

Я очень люблю программирование и хочу делиться своими знаниями. Уже больше года я работаю репетитором по математике и программированию.

С учениками мы работаем над успешной сдачей ОГЭ, ЕГЭ, над получений хорошей базы знаний языка программирования, чтобы создавать интересные и большие проекты. На данный момент мои ученики умеют создавать анкеты с сохранением информации о пользователе и калькуляторы.

Я считаю, что повторение - это одна из наиболее важных частей в обучении, поэтому во время урока задаю вопросы по прошлым темам для закрепления материала. После блока уроков на одну из тем, проходит проверочная работа для оценки усвоения материала. Также после урока даю домашнее задание для возможности ученика самому попробовать от начала и до конца реализовать какую-либо задачу.

К каждому ученику я стараюсь подходить индивидуально, выбирать более подходящую структуру урока, способ объяснения и подачи информации. Также даю возможность для творчества и фантазии, возможность подумать над задачей самому и придумать решение, тем самым развивая логическое мышление и способность мыслить в сфере программирования.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.