Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Наши преподаватели - наша опора
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из наших самых активных преподавателей – Эдуардом Джидаряном️:

Здравствуйте, Меня зовут Эдуард. Мне 24 года. Родился и живу в Абхазии, в городе Сухум.

Я являюсь педагогом по программированию "HeyGo", а также педагогом по "STEM" образованию и ментальной арифметике в образовательном центре.

Мой опыт преподавания свыше 7 лет. Я также являюсь КМС по большому теннису в Абхазии, и с 15 - 18 лет преподавал в качестве спарринг-партнера и тренера, где и познакомил себя с преподаванием и детской психологией в целом.

К программированию судьба меня привела позже. Я с раннего детства интересовался технологиями, принципами действий различных устройств, и всем, что тесно или косвенно связано с программированием

Я начал работать в образовательном центре по "STEM" образованию, в дальнейшем углубленно обучился "STEM" системе и начал преподавать в качестве "STEM" тренера.

На сегодняшний день существует множество различных систем, языков, методов программирования и каждый из них индивидуален. Лично я больше ориентируюсь на обучение детей в возрасте от 5 до 11 лет. И под этот возраст идеально подходит система онлайн-школы "HeyGo. У детей этого возраста она наиболее оптимально и эффективно культивирует восприятие программирования на простом и понятном языке.

Всегда приятно наблюдать как вложенная тобой энергия - в той или иной сфере деятельности - дает свои плоды. Особенно, когда это касается детей, да и преподавания в общем. А в программировании это ощущается за короткое время, так как ребенок может применять полученную информацию на практике, изменять ее, подстраивать под свои вкусы, принципы, убеждения, учиться на ошибках и самое главное - это воплощать свои идеи в реальность через программы, анимацию, игры, приложения и не только.

В итоге ребенок сам, без хитростей и манипуляций понимает, что может создавать что-то свое, реализовывать собственное виденье. Такое плодотворное обучение приносит радость как ученику, так и преподавателю.

Мы очень рады, что у нас преподают такие любящие своих учеников люди. Поздравляем наших преподавателей с днëм учителя и желаем дальнейших успехов!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.