Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Наши ученики
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

Александр, ученик курса программирования Python и очень целеустремленный разработчик игр, 12 лет

Саша всегда мечтал стать разработчиком игр и зарабатывать на этом, не просто играя в компьютерные игры, а создавая их. У Саши хорошее увлечение - а еще хорошие родители. Узнав о наших курсах по программированию на языке Python, они привели сына в нашу онлайн-школу программирования HeyGo. Предложили ребёнку: если любишь играть в игры и хочешь создать свою, то попробуй сделать это!

Семейное решение подарило Саше новые мечты: игру Александр уже создал и не одну, а теперь мечтает разработать собственную серию компьютерных, консольных и мобильных игр. Мы очень гордимся достижениями нашего ученика и ждём его дальнейших успехов!

️ Розалина, ученица курса программирования Scratch, мечтающая стать веб-дизайнером, 9 лет

Розалина - из тех школьниц, на кого еще в начальных классах повесили ярлык «гуманитария» (за красивые рисунки на полях и тройки по математике), навсегда закрыв вход в добрую половину классных современных профессий. Родители с таким стереотипом не согласились и предложили дочке дать техническим наукам шанс - так случилась любовь с первого взгляда и заветная первая четверка в школе.

Розалине нравится, что в нашей онлайн-школе программирования HeyGo нет оценок и контрольных - зато есть создание игр и даже мультфильмов. Так её творчество раскрылось с новой стороны, ведь она учится рисовать кодом. Теперь Розалина мечтает податься в программисты веб-дизайнеры. Мы очень рады, что наша ученица смогла раскрыться с новой стороны!

⠀ ⠀⠀

Наши ученики - наша гордость, желаем им дальнейшего роста и новых достижений.

Также мы всегда рады новым ученикам, так что если Ваши дети тоже интересуются программированием или просто хотят попробовать что-то необычное, то записывайтесь на наши курсы, первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.