Записаться на бесплатный урок

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваш город: Москва?

Международная сеть школ
программирования HeyGo

Robooky покоряет Среднюю Азию
пн-вск 9:00 - 18:00 info@heygoschool.ru
8 499 490-49-50 Звонок по России бесплатный

В начале мая открыли свои двери +2 школы «Robooky-Бишкек» и +1 школа «Robooky-Ош» в Республике Киргизия. Уже с середины месяца начнется обучение по STEM дисциплинам и подготовка детей к «профессиям будущего». Будущим ученикам, понять тайны космоса, говорить с роботами на «ты», строить свои электромобили, а также многое другое помогут открытые, креативные и любящие свое дело тренеры школы Robooky.

Мы очень рады, что руководство и народ Киргизии проявляют интерес к прогрессивному образованию. Выделяются гранты, даются льготы предпринимателям, но самое главное, не смотря на принятие новинок образования и культуры, киргизский народ остается верным своим ценностям и традициям.

Мир неопределенности диктует свои правила. Автоматизация, рост конкуренции и глобализация меняют смысловую картину мира. В этом мире школы, учебники, тренера должны строиться по иной формуле: пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что. Давать заученные шаблоны – это неизбежный проигрыш в нашей изменяющейся реальности.

Фотографии с мероприятия:

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов


Поделитесь новостью в социальных сетях:




Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена. Мы скоро свяжемся с вами.